Регулярные поставки продукции «Моя Станица» на «Московские ярмарки» начнутся 8 июля

Регулярные поставки продукции «Моя Станица» на «Московские ярмарки» начнутся 8 июля

С 8 июля 2022 года продукция усть-лабинского бренда «Моя Станица» начнет регулярные поставки на «Московские ярмарки». Это государственное бюджетное учреждение, находящееся в ведомственном подчинении Департамента торговли и услуг города Москвы.

Теперь «Московские ярмарки» заработают в том числе и в формате  «Сделано на Кубани». Посетителям предложат продукты более 20 предприятий Краснодарского края – это изобилие товаров по приемлемой цене. Приобрести их могут не только жители Москвы, но и гости столицы из разных городов и стран.

Усть-Лабинский район представит товары «Моя Станица», которые производят из сырья местных ферм и выращенного на своих полях. Его переработка ведется на предприятиях группы компаний «Прогресс Агро» с использованием технологий, позволяющих получить продукцию высокого экологического стандарта.

Посетители ярмарок смогут не только приобрести, но и на месте продегустировать продукцию «Моей Станицы» - это мясные полуфабрикаты, колбасы, хлеб и мягкая сдоба и, абсолютный эксклюзив - молочная продукция, произведенная из сырого молока с А2 - легкоусвояемым белком бета-казеина.

- На «Московских ярмарках» мы также рассчитываем провести переговоры о поставках, так как от многих компаний будут представители или управляющие, - отметил генеральный директор «Паритет Агро» Дмитрий Попов.

Кубанскую продукцию можно будет приобрести со вторника по воскресенье в течение года, в павильоне по адресу: г. Москва, район станции метро «Братиславская», ул. Перерва, 52. Участие кубанских сельхозтоваропроизводителей организует департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края совместно с департаментом торговли и услуг города Москвы.

По информации "Прогресс Агро"