ГРУЗ ВЗЯЛ, ГРУЗ ПРОДАЛ

ГРУЗ ВЗЯЛ, ГРУЗ ПРОДАЛ
На днях усть-лабинские полицейские задержали водителя, который будучи экспедитором одной из местных компаний, продал похищенный груз, выданный ему для перевозки на овощебазу города Екатеринбурга. Общая сумма ущерба составила около 40 тысяч рублей. 
В дежурную часть отдела полиции по Усть-Лабинскому району обратился местный предприниматель, занимающийся грузоперевозками. Мужчина сообщил, что водитель-экспедитор, который работает у него по трудовому договору, скрылся вместе с грузом. Полицейские выяснили, что водитель продал похищенный груз, а деньги потратил на свои нужды. Похитителя нашли быстро. Им оказался 42-летний усть-лабинец, которого задержали в квартире его матери. На что рассчитывал горе-перевозчик остается загадкой, так как мужчина не мог не понимать, что к нему будут вопросы.
   Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата». Окончания следствия и суда подозреваемый дожидается, находясь под подпиской о невыезде.
.
Инна ГРИГОРЬЕВА
По информации ОМВД по Усть-Лабинскому району.