Открытие Центра спортивных единоборств в Усть-Лабинске приурочат к Дню города

Открытие Центра спортивных единоборств в Усть-Лабинске приурочат к Дню города

Подходят к концу последние приготовления к открытию в Усть-Лабинске Центра спортивных единоборств, которого очень не хватало нашим профессиональным спортсменам, а также всем желающим приобщиться к контактным видам спорта. 

Центру дано название – «Боец». Уже завезено все необходимое оборудование и спортинвентарь, установлены экраны и кресла для болельщиков. Фактически он готов к приему спортсменов. 

Напомним, что Центр был возведен строительной организацией ООО «СТ» при финансировании АНО «УТЦ спортивных единоборств» с участием бизнес структур и Фонда развития контактных видов спортивных единоборств Олега Дерипаска. Средства выделены нашим земляком-бизнесменом. 


День открытых дверей «Центра спортивных единоборств «Боец» планируется приурочить к Дню города. Правда, дата проведения Дня города пока неизвестна, как и  режим проведения. По словам мэра Усть-Лабинска Станислава Гайнюченко, возможно, День города придется проводить в режиме онлайн, как и большинство массовых мероприятий. Ориентировочное время - третья декада сентября.