Поздравления устьлабинцам от Олега Дерипаски, Алексея Езубова и руководителей района и города

Поздравления устьлабинцам от Олега Дерипаски, Алексея Езубова и руководителей района и города


Друзья!

Событие, которое мы сегодня празднуем, уходит всё дальше в прошлое. Молодым война уже кажется чем-то ненастоящим – историей из книг, сюжетом из фильмов. Пусть так и остаётся – пускай война никогда не станет для них реальностью. Но мы никогда не должны забывать о тех, кто сделал это возможным.

9 мая – день памяти наших родных, отстоявших Родину ценой своей жизни. Пока мы храним эту память, передаем своим детям и не позволяем никому переписать страницы нашей истории – их подвиг бессмертен. Это самое малое, что мы можем сделать для них в благодарность за то, что живем в мирное время.


С праздником Великой Победы!

Ваш Олег Дерипаска



Уважаемые земляки! Дорогие ветераны и труженики тыла!


От всего сердца поздравляю вас с днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая- великий праздник, один из самых почитаемых в нашей стране. Мы преклоняем головы перед бессмертным подвигом советского народа, отцов и дедов, которые отстояли свободу и мир на нашей земле. Сегодня, в мирное время, мы помним и чтим воинов-фронтовиков, тружеников тыла, всех, благодаря кому мы можем спокойно растить детей, трудиться, строить планы на будущее и радоваться жизни.

Наша задача, как потомков героических людей, бережно хранить память о той войне, не дать возможности переписать историю, воспитать в подрастающем поколении патриотизм и сопричастность к истории своего государства.
Спасибо вам, дорогие наши ветераны и труженики тыла, низкий вам поклон!
В этот знаменательный праздник желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и процветания! Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!

Алексей ЕЗУБОВ, депутат Государственной Думы РФ, член фракции Партии «Единая Россия»




Дорогие фронтовики, узники концлагерей и труженики тыла!

Для всех нас 9 мая – праздник со слезами на глазах. Это слёзы радости далекого 1945-го и такого близкого сердцу каждого россиянина. Прошло уже 76 лет, но мы до сих пор помним тех, кто каждый день героически приближал этот день своим непрестанным трудом в тылу. Тех, кто вытерпел нечеловеческие испытания в плену. Тех, кто навечно остался на полях сражений.

Сегодня мы говорим «спасибо» и кланяемся до земли всем, кто поднимал нашу большую страну из руин после той жестокой войны, которая вошла как самая кровопролитная в историю человечества.

Сегодня каждый из нас по всей необъятной России с особыми чувствами встречает этот Великий праздник и благодарит наших ветеранов. Они с нами в строю плечом к плечу и в бессмертном полку - в наших сердцах и памяти. Вы являетесь примером для нас, помогаете нам стремиться к созданию сильного и свободного государства.
От всей души желаем всем землякам мирного неба, благополучия, бодрости духа и добра. С праздником, с Днём Великой Победы!


Сергей ЗАПОРОЖСКИЙ, глава Усть-Лабинского района
Борис ПОЛИКИН, председатель Совета района



Дорогие ветераны, жители и гости города Усть-Лабинска!

76 лет назад советский народ совершил подвиг, память о котором никогда не исчезнет со страниц истории всего человечества. Наш долг - чтить и помнить, какой ценой далась Победа в этой страшной войне.

Дорогие ветераны!
Несгибаемая воля, целеустремленность и вера в Отечество вашего поколения всегда будет служить примером для всех нас. Мы никогда не забудем героические истории тех страшных лет, которые унесли десятки миллионов человеческих жизней. Мы передадим память о Великой Отечественной войне подрастающим поколениям.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, солнечных дней и мирного неба над головой! Пусть близкие люди радуют вас, окружая теплом и неустанной заботой! С праздником – с Днём Победы!

Станислав ГАЙНЮЧЕНКО, глава Усть-Лабинского городского поселения
Светлана АГИБАЛОВА, председатель Совета депутатов Усть-Лабинского городского поселения.



Дорогие наши ветераны Великой Отечественно войны, от имени многотысячного коллектива группы компаний «Прогресс Агро»  поздравляю вас с Днём Победы!

    

Мы встречаем этот праздник с самыми светлыми и возвышенными чувствами.  Этот день объединяет глубокую скорбь о павших за Родину героях, безграничную благодарность тем, кто выжил, выстоял в горниле страшной войны и огромную радость торжества Победы.  Россия ежегодно отмечает этот праздник, низко кланяясь нашим славным ветеранам войны и труда за их героический подвиг и беззаветный самоотверженный труд в тяжелое послевоенное время. Немалый вклад в  Победу внесли и ветераны боевого и трудового фронтов Кубани.

    Низкий поклон вам, дорогие наши ветераны Великий Отечественной войны, труженики тыла за бессмертный подвиг! Пусть в ваших сердцах всегда будет радость Победы. От всей души желаю вам доброго здоровья и долгих лет жизни!

Генеральный директор  «Прогресс Агро»

Леонид Рагозин