Турнир по тэг-регби «Переходящий кубок» провели в Усть-Лабинске

В соревнованиях приняли участие 5 команд

В Усть-Лабинске состоялся турнир по тэг-регби «Переходящий кубок». В нем приняли участие команды из пяти образовательных учреждений.

Соревнования проводились в рамках проекта «Школьная регбийная лига», который реализует региональная Федерация регби-7 при поддержке Фонда развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края Олега Дерипаска.

По итогам турнира золото завоевала команда из школы №3, серебро и бронзу взяли ребята из образовательного учреждения №16, четвертое место заняли учащиеся из школы №25 и пятое – из №2.

Победители и призеры примут участие в региональном финале, где и определится команда, которая поедет на Всероссийские соревнования в Москву.

Ранее мы писали, что гимнастки Кубани стали лучшими на Всероссийских соревнованиях в Геленджике.