В районе

Всем - по 5000! В «Рассвете» чествовали трудовых юбиляров

25 гордостей компании!
25.11.2022 - 14:07
2 минуты, 19 секунд
Всем - по 5000! В «Рассвете» чествовали трудовых юбиляров
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо


В агропредприятии «Рассвет», входящем в группу компаний «Прогресс Агро», есть много добрых традиций. Торжественное чествование юбиляров трудового стажа – одна из них.



В минувший четверг, 24 ноября 2022 года в актовый зал АО «Рассвет» были приглашены 25 трудовых юбиляров, стаж работы которых - 20, 30 и 40 лет. Это комбайнеры. Механизаторы, водители, животноводы, ветеринары и другие сотрудники, которыми гордится компания.



Заместитель директора агропредприятия Алексей Завьялов вручил юбилярам Благодарственные письма и сертификаты на покупку в магазинах «Моя Станица» номиналом 5 000 рублей.



Работники сельского хозяйства – люди особой трудовой закалки, - отметил Алексей Завьялов, обращаясь к виновникам торжества - Благодаря неустанной работе хлеборобов и животноводов, механизаторов и водителей, специалистов и руководителей сельского хозяйства обеспечена продовольственная безопасность страны, а на наших столах всегда есть главный продукт – хлеб. За каждым значительным показателем агропредприятия «Рассвет» стоит ваш каждодневный, упорный труд!



Алексей Завьялов подчеркнул, что положение дел в аграрном секторе напрямую затрагивает интересы каждого жителя района и края в целом.



В уходящем году аграрии «Рассвета», как всегда, на высоком технологическом уровне провели все работы: достигли хорошей урожайности по всем озимым и пропашным культурам, провели качественно и в сроки сев, сохраняют плодородие почвы, используя современные технологии, внесли достаточное количество органических и минеральных удобрений, грамотно применяли средства защиты.



Не менее успешно отработали и животноводы. Доказательство тому - динамика роста надоев на одну фуражную корову, а также привеса свиней.



Аграрии и животноводы компании осваивают современные цифровые технологии, используя спутниковый мониторинг полей, дроны для точечной обработки посевов, чипы и камеры слежения для отслеживания жизнедеятельности коров в онлайн-режиме.



– Усилиями ветеранов сельскохозяйственного производства заложена хорошая сельскохозяйственная база «Рассвета», сформирована высокая культура земледелия, – добавил Алексей Завьялов.



По словам заместителя директора, работники предприятия вносят весомый вклад в бюджет Усть-Лабинского района и в выполнение основных экономических показателей.



Руководитель также отметил, что «Рассвет» играет огромную роль на территориях присутствия компании, для которых часто является градообразующим предприятием, укрепляет инфраструктуру, решает проблемы повседневной жизни горожан. Участие в социальных программах района и города – это одна из важнейших задач в работе «Прогресс Агро», а значит и «Рассвета» тоже.






По информации "Прогресс Агро" 


0
Комментарии0