В Усть-Лабинском районе продлили штормовое предупреждение
До конца рабочей недели в регионе будет плохая погода
14.06.2023 - 17:00
43 секунд

Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо
До конца рабочей недели в регионе будет плохая погода
Штормовое предупреждение продлили в Усть-Лабинском районе до конца суток 16 июня. В регионе ожидаются дожди с градом. По данным Краснодарского ЦГМС, вероятны ливни с грозами и градом. Осадки будут сопровождаться шквалистым усилением ветра.
- В течение суток 15 и 16 июня на реках, малых реках и водотоках бассейна реки Кубань юго-восточной территории Краснодарского края ожидаются подъемы уровня воды, местами с превышением неблагоприятных отметок, - уточнили синоптики.
В зону риска попали Мостовской, Лабинский, Курганинский, Отрадненский, Апшеронский и Усть-Лабинский районы.
Напомним, после проливных дождей в Усть-Лабинске подтопило дачные участки. Вторые сутки в этой части города наблюдаются перебои с элекстричеством и водоснабжением.
0
0
Поделиться
