Общество

Успеть до 19 января!

Жители Усть-Лабинского района могут принять участие в национальной премии «Россия – страна возможностей»

16.01.2024 - 15:12
1 минуты, 28 секунд
Успеть до 19 января!
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

До 19 января продлён приём заявок на участие в национальной премии «Россия – страна возможностей». Оно доступно для людей старше 18 лет, которые реализуют профессиональный и личностный потенциал, вносят свой вклад в развитие страны и являются примером для других. Заявку можно подать на сайте.

- Национальная премия призвана выявить и поддержать тех, кто своими действиями запускает положительные изменения, реализует и создаёт возможности в различных сферах жизни. Победители и лауреаты – это реальные люди, которые столкнулись с трудностями, но не сдались, а продолжили идти к своей мечте. «Россия – страна возможностей» – для каждого, кто готов реализовать свой потенциал, внести вклад в развитие общества и быть примером для других. В нашем регионе много талантливой и креативной молодёжи, победителей и лауреатов различных конкурсов и авторов инициатив, - сказала заместитель министра образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края Оксана Грушко.

Победителей премии выберут в нескольких номинациях: «Здравоохранение и медицина», «Предпринимательство», «Лидерство», «Информационные технологии и искусственный интеллект», «Экология», «Туризм», «Спорт и уличная культура», «Наука и технологии», «Инклюзия», «Творчество и искусство», «Медиа», «Образование» и «Развитие регионов».

Чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию на сайте премии, выбрать номинацию и заполнить заявку, записать видеовизитку со своей историей. По результатам отбора сформируют рейтинг номинантов и проведут народное голосование.

Победителей премии назовут в рамках Международной выставки-форума «Россия» в Москве. Они получат возможность стать амбассадором АНО «Россия – страна возможностей», приглашение в качестве спикера и эксперта на профильные мероприятия. А также информационную поддержку и участие в документальном фильме «Дело в людях», путешествие по России, обучение по профилю в Мастерской управления «Сенеж». Кроме того, лидеров премии ждут индивидуальный пакет поддержки и развитие в области профессиональной и личностной реализации.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

0
Комментарии0