Политика

Алексей Езубов принял участие во встрече аграрного комитета Госдумы с представителями Минсельхоза России

Обсуждались важные для АПК вопросы
20.03.2024 - 21:24
52 секунд
image-not-found
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо


Сегодня, 20 марта 2024 года, в Москве состоялась встреча членов Комитета по аграрным вопросам Государственной Думы с Министром сельского хозяйства Российской Федерации. На встрече присутствовал наш земляк, депутат Госдумы и член аграрного комитета Алексей Езубов. 



Парламентарии и чиновники минсельхоза обсудили планы развития агропромышленного комплекса страны.



Так, одной из обсуждаемых тем стала поддержка законопроекта о регулировании торговой деятельности, в котором речь идет о равноправии торговых сетей и поставщиков в части штрафов за отсутствие повышенного объема продукции.



Также обсудили поставки топлива и его цену, корректировку экспортной пошлины на зерно, насыщение внутреннего рынка сельскохозяйственными товарами.



Встреча прошла в рамках подготовки к ежегодному отчету Правительства перед Государственной Думой, который состоится уже в начале апреля.



Фото пресс-службы Министерства сельского хозяйства РФ

0
Комментарии0