АУ! ЧЕЙ ЛАРЕК?

АУ! ЧЕЙ ЛАРЕК?

В процессе мониторинга территории городского поселения было установлено, что по ул.Октябрьской напротив здания автовокзала расположен металлический киоск, являющийся смежным по отношению к земельному участку с кадастровым номером 23:35:0522004:30 (адрес смежного участка: г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, площадь смежного участка: 113 кв.м.).

На данный момент лицо, владеющее киоском, не обратилось в администрацию Усть-Лабинского городского поселения с документами, подтверждающими право собственности (владения) киоском, а также документами разрешающими его установку.

Администрация городского поселения предлагает собственнику (владельцу) киоска до 01.01.2016г. представить в администрацию городского поселения (352330, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38, 4-й этаж, каб. 4.17, тел.: (86135) 5-01-56) документы подтверждающие право собственности (владения) киоском, а также документы разрешающие его установку.

В случае непредставления документов в установленный срок – начиная с 01.01.2016г. администрацией будет рассмотрен вопрос о направлении в суд искового заявления о сносе указанного киоска.

Напоминаем, что администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района на данный момент является уполномоченным лицом по распоряжению землями и земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена (на территории городского поселения). Также в силу действующего законодательства администрация городского поселения является лицом контролирующим состояние благоустройства территории города.

Администрация Усть-Лабинского городского поселения