ОТПРАЗДНОВАЛИ!

ОТПРАЗДНОВАЛИ!
Участников праздничного шествия приветствовали исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского района Сергей Смирнов, председатель районного Совета депутатов Владимир Зюзин, глава Усть-Лабинска Вячеслав Анпилогов, руководитель районной организации профсоюза работников АПК Тамара Попова, представители казачества и ветеранских организаций.  

 

 


 

 


Одни пришли в качестве зрителей, другие – стали частью торжественного шествия, объединившего трудовые коллективы, образовательные, спортивные учреждения.  
На главной сцене на сквере перед администрацией выступили артисты-участники праздничного концерта «Цветущий май» самодеятельных коллективов города Усть-Лабинска. Не терять бодрости аплодирующим и подплясывающим юным и взрослым зрителям помогали сладкая вата и квас, наконец-то открывшие теплый кубанский сезон.

Кстати, нельзя не отметить высокого уровня безопасности, обеспеченного нашими правоохранителями. Надежно перекрыв улицы и выстроив живые кордоны из сотрудников ДПС и казаков, наши защитники прекрасно вписались в праздничный антураж, украсив его своей парадной формой.

В парковой зоне у городского дома культуры развернулась интересная выставка поделок мастеров «Рукам искусным – браво!». Все дальнейшие яркие события Первомая также сосредоточились в парковой зоне. Это концертные программы в режиме нон-стоп, спортивные состязания, музыкальные встречи, танцевальные и молодежные выступления. До позднего вечера для детей работали аттракционы. День получился насыщенным и очень ярким.

 

    Альбина Токарева