НА ТРАССЕ ПОГИБЛИ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК

НА ТРАССЕ ПОГИБЛИ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК

 

Дорожно-транспортное происшествие было совершено 31 августа около 16.30 на 230 км автодороги «Темрюк-Краснодар-Кропоткин».

По факту ДТП следственный отдел ОМВД России по Динскому району возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Водитель автомобиля «Kia» двигался со стороны Усть-Лабинска в сторону города Краснодара, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Оба автомобиля съехали с дороги, при этом «Volvo» перевернулся.

В результате ДТП на месте погибли 5 человек - находящихся в легковом автомобиле, в том числе дети в возрасте от 9 до 16 лет, 37-летний мужчина и 40-летняя женщина. Водитель грузовика не пострадал.

К ликвидации последствий ДТП были привлечены 42 человека и 14 единиц техники, о МЧС – 7 человек личного состава и 2 единицы техники, сообщают «Кубанские новости» со ссылкой на пресс-службу краевого управления МЧС.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю