РЭПЕР «ХАСКИ» СИДИТ В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ

Рэп-исполнитель Дмитрий Кузнецов (Хаски) получил в Краснодаре 12 суток ареста за хулиганство отбывает срок в усть-лабинском спецприемнике. Об этом сегодня сообщил kubanews.ru.
Концерты рэп-исполнителя Хаски должны были состоятся в шести городах Кубани, отменяются из-за того, что артист попал под арест.
- Выступления отменяются до 2 декабря, попробуем провести их в другие дни, - сообщил менеджер Хаски Андрей Орехов.
Как ранее сообщало издание, в отношении музыканта завели три административных дела. Одно из них - о нарушении общественного порядка суд переквалифицировал в мелкое хулиганство и назначили 12 суток ареста, по второму эпизоду - «организация массового одновременного пребывания граждан в общественных местах» - оправдал. За отказ пройти медосвидетельствование суд назначил ему трое суток ареста.
Таким образом, в общей сложности рэп-исполнителю предстоит провести за решеткой 12 суток.
Как сообщали "Кубанские новости", краснодарский концерт должен был пройти 21 ноября на площадке Arena Hall, но потом мероприятие перенесли в ночной клуб Bounce. Затем стало известно, что концерт не состоится. Организаторы объяснили это техническими причинами и предложили зрителям вернуть деньги за купленные билеты.

Тем не менее, на улице Красноармейской возле ночного клуба Bounce собрались люди, купившие билеты. К ним вышел сам рэпер, залез на автомобиль и начал в нецензурных выражениях рассказывать о своей жизненной позиции. На предложение правоохранителей слезать с машины Хаски ответил отказом и продолжил призывать уличных зрителей к дальнейшему нарушению общественного порядка. После этого рэпер был задержан и доставлен в отделение полиции.
Фото: РИА Новости