РАЙОН НА "ЗОЛОТОЙ НИВЕ" ПРЕДСТАВЛЯЕТ "АГРОХОЛДИНГ "КУБАНЬ"

РАЙОН НА "ЗОЛОТОЙ НИВЕ" ПРЕДСТАВЛЯЕТ "АГРОХОЛДИНГ "КУБАНЬ"
  С 21 по 24 мая в Усть-Лабинском районе традиционно проходит международная агропромышленная выставка "Золотая Нива". Это ежегодное мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства России и Краснодарского края.
На территории в несколько десятков гектаров в станице Воронежской разместились около 350 российских и зарубежных компаний - производителей сельхозтехники, технологического оборудования и сельхозкультур. Это лучшие образцы отечественного и зарубежного сельскохозяйственного машиностроения, элитных семян и гибридов сельхозкультур и многое другое.   В рамках мероприятия планируется проведения конференций, презентаций участников,круглые столы с участием представителей агропромышленных предприятий.
Усть-Лабинский район представлял один из крупнейших сельхозпредприятий Краснодарского края, постоянный активный участник "Золотой Нивы" - "Агрохолдинг "Кубань". Стоит отметить, что презентационный шатер привлекал посетителей еще и развернутой экспозицией усть-лабинского мастера по изготовлению железных скульптур Фурката Байчибаева.   Выставку уже успели посетить вице-губернатор Кубани Андрей Коробка, вице-спикер Законодательного Собрания, председатель аграрного комитета ЗСК Александр Трубилин, его первый заместитель Сергей Орленко, генеральный директор "Агрохолдинга"Кубань" Леонид Рагозин, депутат ЗСК Владимир Зюзин, генеральный директор фонда "Вольное Дело-Юг" Тамара Румянцева.
Инна Григорьева
Фото: пресс-служба "Агрохолдинга "Кубань"