СТАНИЦА СОХНЕТ БЕЗ ВОДЫ

СТАНИЦА СОХНЕТ БЕЗ ВОДЫ
Одна из крупнейших станиц Кубани – Ладожская – стонет без воды. Накануне утром в группе вотсап «Ладожская СССР» появились призывы жителей объединиться и написать коллективную жалобу во все инстанции – начиная от прокурора заканчивая Президентом РФ.
Судя по публикациям в общей группе вотсапа станицы Ладожской («Ладожская СССР»), люди доведены до отчаянья. Вода в Ладожской летом подается с перебоями уже не первый год, но сейчас, видимо, народ действительно очень сильно разозлились на власть: «Мы платим за непоставляемую услугу!», но ни помыться, ни постирать, ни еду приготовить не можем!». Правда, «Водопровод» пообещал подвозить воду водовозками, но хватит ли ее на всех и что это за вода, пока не понятно. Кстати, да: за чей счет банкет? Чью воду повезут ладожцам и кто за нее будет платить?
«Ну подвезут они воду, и куда я ее заливать буду?! Как я ее залью в стиральную машинку?», «Да пошли они со своей ржавой бочкой!», «Президенту надо писать и прокурору!», «Гордона надо звать!» - пишут в группе. Впрочем, у ресурсоснабжающей организации - «Водопровода» - своя правда, точнее их три: власти поселения не выделяют средства на ремонт водопроводных сетей, которые уже сгнили, у Ладожской большая задолженность по оплате, многие жители пользуются насосами для полива огородов, поэтому воды на всех не хватает. Замкнутый круг получается.