ЧИСТО ЖЕНСКИЕ АВАРИИ

ЧИСТО ЖЕНСКИЕ АВАРИИ
   Вчера около 18 часов 20 минут на наших глазах на улице Красной произошло дорожно-транспортное происшествие. Ехавшую на высокой скорости со стороны центра черную «десятку» неожиданно начало крутить вокруг своей оси. Через секунду послышался визг тормозов, машина проехала несколько метров и отлетела в сторону, с грохотом ударившись задним бампером о припаркованный на тротуаре фургон. Из машины выскочили перепуганные молодая женщина и плачущий ребенок – мальчик лет пяти.
Выбежавшим на звук удара мужчинам, в том числе водителю фургона, автомобилистка объяснила, что она сама ничего не поняла, ее машину неожиданно закрутило и выкинуло на тротуар. Однако мужчины предположили, что она либо перепутала газ с тормозом, либо отвлеклась за рулем и потеряла управление. Страховки у женщины не оказалось. По счастливой случайности встречных машин в момент аварии не было, иначе без пострадавших бы точно не обошлось.
Еще одно ДТП с участием дамы за рулем произошло в тот же вечер в хуторе Саратовском: 31-летняя женщина с водительским стажем около одного года, управляя «Шкодой Октавия», выезжая с прилегающей территории. При выезде она столкнулась с автомобилем ВАЗ-2104 под управлением 16-летнего подростка.
В результате происшествия оба водителя и 14-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2104 получили травмы и лечатся амбулаторно. Обстоятельства происшествия устанавливаются.