«СМЕРТЕЛЬНОЕ» ДТП ВОЗЛЕ НЕКРАСОВСКОЙ

    Накануне вечером на 10 км трассы Усть-Лабинск-Лабинск-Упорная (район станицы Некрасовской) произошло дорожно-транспортное происшествие.
По официальной информации ГИБДД29-летний водитель Lada Granta при совершении обгона выехал на встречную полосу, где столкнулся с КАМАЗом. В результате аварии 29-летний водитель госпитализирован с различными травмами, а оба его пассажира погибли на месте. Водитель КАМАЗа не пострадал. Проводится проверка.
  По неофициальной информации, все трое – жители станицы Новолабинской, якобы, находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. По слухам, в этот день они отдыхали в Усть-Лабинске, гоняли по всему городу, ездили на Копытко и вечером, вдоволь нагулявшись, отправились домой. Если неофициальная информация подтвердится и экспертиза покажет, что водитель действительно в момент аварии находился в алкогольном опьянении, ему грозит серьезный срок заключения.

  Напомним, что с 28 июня в России вступил в действие закон об ужесточении наказания за «пьяные» аварии. За ДТП с двумя и более погибшими виновнику грозит до 9 лет лишения свободы.
Инна ГРИГОРЬЕВА