ОЛЕГ ДЕРИПАСКА ПОДАРИТ УСТЬ-ЛАБИНЦАМ НА ДЕНЬ ГОРОДА КОНЦЕРТ МАКСА БАРСКИХ и «ЖУКОВ»

ОЛЕГ ДЕРИПАСКА ПОДАРИТ УСТЬ-ЛАБИНЦАМ НА ДЕНЬ ГОРОДА КОНЦЕРТ МАКСА БАРСКИХ и «ЖУКОВ»
В субботу 21 сентября нашему любимому Усть-Лабинску исполнится 225 лет. Торжества, посвящённые этой дате, начнутся в городе с 10 утра и будут проходить в течение всего дня.

На улицу Ленина выйдут с занимательной программой народные творческие коллективы, напротив рынка расположится ярмарка, а в сквере напротив гостиницы «Уют» откроется выставка-продажа работ мастеров декоративно-прикладного искусства и учеников детской художественной школы Усть-Лабинска.

Главная часть праздника по традиции начнется с выступления государственного академического Кубанского казачьего хора. Затем вас ждет представление – реконструкция двух исторических эпизодов: «Екатерина Великая, дарующая казакам земли Кубани», и «Заселение Кубани казаками».

В 21 час небо над Усть-Лабинском зальют огни масштабного фейерверка.

А изюминкой праздника станет вечерний концерт - выступление популярной с начала 90-х и по сей день группы «Жуки» и исполнителя Макса Барских. Звезды приедут в Усть-Лабинск по приглашению нашего земляка, промышленника Олега Дерипаски. Это его подарок устьлабинцам на День города. Концерт начнется в 21.00 напротив администрации.

Полную программу праздника можно посмотреть здесь.

Инна ГРИГОРЬЕВА