СОСТОЯЛОСЬ ОСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО ПО РЕГБИ-7

В Усть-Лабинске на центральном стадионе «Кубань» 21 сентября состоялось традиционное осеннее первенство по Регби-7 среди команд контактных видов спортивных единоборств Усть-Лабинского района. Соревнования проводились в двух возрастных категориях 13-14 лет и 11-12 лет.
Первое и второе места в возрастной категории 11-12 лет заняли команды города Усть-Лабинска. Первое место команда отделения дзюдо спортивной школы "Виктория", а вторая команда отделения рукопашного боя спортивной школы "Кубань".
В возрастной группе 13-14 лет первое место заняла команда отделения регби учебно-тренировочного центра спортивных единоборств, второе - отделение греко - римской борьбы спортивной школы "Виктория" станицы Ладожская и третье место заняла команда отделения рукопашного боя спортивной школы "Кубань" города Усть-Лабинска.
Организатором первенства выступил районный «Учебно-тренировочный центр спортивных единоборств».