Следком приходит... с подарками

Следком приходит... с подарками
Представители следственного отдела по Усть-Лабинскому району следственного управления СК России по Краснодарскому краю в рамках мероприятий ко Дню пожилого человека навестили жителей дом-интерната для престарелых и инвалидов.

Сотрудники следственного отдела, а также кадеты кадетского класса СК России средней школы №36 поздравили подопечных.  

Руководитель следственного отдела  Алексей Воробьев поздравил с праздником коллектив и проживающих в учреждении, пожелав крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Руководитель ОСК отметил, что эта праздничная дата – еще один повод выразить свою любовь, заботу и уважение к старшему поколению. Он выразил благодарность всем опекаемым дома-интерната, в том числе ветеранам и участникам Великой Отечественной войны отметив, что благодаря их подвигам, сегодня мы живем под мирным небом.
Во время торжественных мероприятий в актовом зале дома-интерната сотрудниками следственного отдела был организован концерт, куда были приглашены артисты вокального ансамбля народной песни «Казачий круг» и ансамбля кавказского танца «Нур». Кроме того, представители ведомства порадовали всех подарками.
порадовали всех подарками.

В завершение мероприятий представители СК выразили свою готовность оказывать помощь сотрудникам и опекаемым учреждения. В свою очередь коллектив и пенсионеры, проживающие в Усть-Лабинском доме-интернате поблагодарили сотрудников ведомства за организованный праздник и памятные подарки.

По информации СО по Усть-Лабинскому району СКР по Краснодарскому краю