Ярмарка выходного дня вновь откроется в Усть-Лабинске

Ярмарка выходного дня вновь откроется в Усть-Лабинске

Продажи возобновятся 1 февраля 2020 года

Ярмарка сельскохозпродукции и продовольственных товаров возвращается после непродолжительного перерыва. В торговых рядах жители, как и прежде, смогут приобрести необходимые фермерские продукты (творог, сыр, молоко, мясные изделия, мед, овощи и фрукты, орехи и зелень).

Традиционно ярмарка будет проходить по субботам с 6 часов утра и до 14 часов дня. Место также остается прежним: на участке улицы Ленина от Куйбышева до Ободовского.

Мнения жителей относительно возобновления работы ярмарки разделились. Некоторые устьлабинцы счастливы и с нетерпением ждут, когда можно будет посетить торговые ряды, закупить продукты по выгодным условиям. Однако встречаются и негативные комментарии среди пользователей социальных сетей, причины разные:

«На этой ярмарке торгуют перекупщики с рынка, а реально сельскому человеку, который вырастил свою продукцию места нет» 

«Там цены такие же, как и на рынке в любой день»

«Опять полгорода перегородят! Во время работы ярмарки со двора выехать со двора невозможно, пробки копятся, а общественный транспорт ходит в объезд… ужас!»

Вопрос о переносе ярмарки на более удобное для горожан место в администрации обещают обсудить не в первый раз, но воз и ныне там...

Фото из открытых источников