Врачу из Усть-Лабинской ЦРБ требуется помощь!

Врачу из Усть-Лабинской ЦРБ требуется помощь!

Утром во вторник произошел пожар в станице Новолабинской. В результате огнем было полностью уничтожено домовладение, в котором проживал старейший хирург Усть-Лабинской Центральной районной больницы Сергей Рашидович Караев, спасший сотни (если не тысячи) человеческих жизней. 

Как рассказывают коллеги, это было «родовое гнездо» Караевых – дом получали еще родители Сергея Рашидовича, работавшие в колхозе. 

Сгорели все личные вещи, библиотека из двух тысяч книг, которой Сергей Рашидович очень гордился и остальное имущество. Во время пожара он находился на дежурстве, поэтому в целости осталось только то, что было на нем и при нем.

После пожара.jpg

- Я надеюсь, что мне удастся восстановить этот дом, в нем жили мои родители и прошло мое детство. Никуда я переезжать не хочу и сделаю все возможное, чтобы его возродить, - говорит Сергей Рашидович.

Коллеги медика организовали сбор средств и просят всех неравнодушных к чужой беде присоединиться и оказать помощь по мере возможности. Карта привязана к номеру телефона: 89184432530. 

Можно также помочь стройматериалами, мебелью, пастельными принадлежностями, вещами первой необходимости.