Ежегодная эстафета «Теперь ты в армии!» прошла в Ладожской

Главный приз турнира – поездка в Волгоград

18 февраля 2020 года в станице Ладожская Усть-Лабинского района состоялась военно-спортивная эстафета на Кубок главы администрации Ладожского поселения для допризывной молодежи.

В турнире приняли участие четыре команды, состоящие из учеников старших классов и студентов Ладожского многопрофильного техникума. На сцене КДЦ «Ладожский» ребятам предстояло померяться силами в различных конкурсах и состязаниях.

Борьба между юношами развернулась серьезная, однако выявить команду-победителя все же удалось – это сборная школы №19 имени В.П. Стрельникова под названием «Сокол». Ребята показали истинный мужской характер и упорство и выиграли эстафету «Теперь ты в армии!». В качестве приза старшеклассники получили заветный Кубок Главы администрации, Кубок СПК СК «Родина» и поездку в город-герой Волгоград!

2 место завоевала команда «Русичи» из школы №25 имени Е.А. Жигуленко. 3 место разделили команды «Спартанец» школы №20 имени А.Т. Лебедева и студенты ЛМТ.