Кубань на 3 месте среди регионов России по количеству отцов-одиночек
Согласно статистике, большинство мужчин страны к 30 годам либо состоят в браке, либо уже были в нем
25.02.2020 - 03:00
44 секунд

Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо
Согласно статистике, большинство мужчин страны к 30 годам либо состоят в браке, либо уже были в нем
На официальном сайте Всероссийской переписи населения 2020 года сообщается, что больше всего отцов-одиночек проживает на территории Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодарского края. За ними следуют Татарстан, Свердловская и Нижегородская область.
Известно, что всего на сегодняшний день в России проживает примерно 68 115 300 мужчин.
К 30 годам, как правило, большинство мужчин страны уже либо были женаты, либо находятся в браке. При этом, средний возраст российского жениха - 27,5 лет. 43% мужчин считают, что необходимо какое-то время перед свадьбой пожить вместе, чтобы лучше узнать друг друга.
Более 40% живущих в незарегистрированном браке не планируют официально оформлять отношения до тех пор, пока женщина не забеременеет. 33% таких мужчин и вовсе не хотят обзаводиться штампом в паспорте ни при каких обстоятельствах.
На 1 января 2019 года в Краснодарском крае проживало 5,6 млн человек, из которых мужчин - 2,6 млн, а женщин - 3,03 млн.
0
0
Поделиться