Культура

С праздником, милые женщины!

Вас поздравляют мужчины!
06.03.2020 - 03:00
4 минуты, 41 секунд
С праздником, милые женщины!
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – с 8 Марта!

Вы – наша опора, надежда и вдохновение. Так исторически сложилось, что именно на ваших хрупких плечах держатся семьи, вы растите детей и бережете традиции. 

Я хочу пожелать как можно дольше оставаться молодыми душой и непременно верить в лучшее. 

Пусть ваши близкие никогда не огорчают вас и дарят душевное тепло и ласку. Пусть здоровье не подводит вас, а улыбка никогда не покидает ваши лица.

Спасибо вам за все, что вы для нас делаете. Спасибо за тепло домашнего очага, за поддержку и заботу.

Олег Дерипаска

Ваш Олег Дерипаска


Милые мои землЯчки!

Поздравляю вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта!

Желаю, чтобы все вы были здоровы, красивы, счастливы и любимы не только в этот день, но и все дни в году. 

Желаю настоящего женского счастья и неувядаемой красоты, чтобы мужчины дарили   цветы не по случаю, а просто так, от души и как можно чаще. Пусть ваши лица искрятся улыбками от тепла родных сердец! Желаю, чтобы «вторые половинки» не огорчали вас и почаще давали возможность отдохнуть от домашних хлопот, чтобы дети и внуки не доставляли тревог и огорчений,  коллеги – понимали, а повседневная жизнь была наполнена яркими красками! Тем, кто еще не нашел свою судьбу, желаю скорейшей встречи с человеком, который станет надеждой и опорой. Пусть в душе у вас поселится вечная весна, где светит солнце, поют птицы и царит любовь.

Алексей Езубов

Алексей Езубов, депутат Государственной Думы РФ


Дорогие, милые жительницы Усть-Лабинского района!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем. Ваша мудрость, жизненная энергия, душевность и долготерпение во все времена помогает хранить семейный очаг, достойно воспитывать наших детей, достигать гармонии во взаимоотношениях.

Бабушки, матери, сестры, дочери и коллеги, будьте  любимыми, нежными, милыми всегда. Пусть слезы на ваших глазах проступают только от счастья. А мы – мужчины – будем радовать вас своими успехами, посвящать все свои достижения и благодарить за вашу искренность, красоту и верность.

С праздником вас, милые женщины!

Запорожский С.А..jpgПоликин Б.Г..jpg

Сергей Запорожский, исполняющий обязанности главы МО Усть-Лабинский район

Борис Поликин, председатель Совета МО Усть-Лабинский район

    

Дорогие наши усть-лабинские женщины!

Разрешите от всего сердца поздравить вас с Международным женским днем! Без вас, наших жен, мам, бабушек, сестер, дочерей  мир не был бы так прекрасен - это вы украшаете его собой. На ваши хрупкие плечи ложатся, порой, очень нелегкие заботы по сохранению домашнего очага, воспитанию детей, поддержке нас, мужчин. Желаю, чтобы и в этот день, и во все последующие календарные даты ваши глаза светились от счастья, руки дрожали от тяжести букетов, а улыбки согревали своим теплом самых любимых и родных людей.

Крепкого вам здоровья, личного счастья, терпения, душевного спокойствия, новых планов, интересных путешествий и мира в семьях.

Зюзин В.А (1).jpg

Владимир Зюзин, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.


Дорогие, милые женщины!

От имени всех казаков Усть-Лабинского района сердечно поздравляю вас с самым красивым и самым весенним праздником – днем 8 Марта.

Желаю вам  женского счастья, обаяния, красоты, любви, нежности и ласки. Пусть мужчины слагают про вас самые   лучшие стихи,  поют самые красивые песни и совершают благородные поступки. Пусть в вашем сердце и душе всегда царит весеннее настроение.

Виктор Васильченко

С уважением, Виктор Васильченко, атаман Усть-Лабинского районного казачьего общества

 

Дорогие женщины!

Поздравляю Вас с праздником 8 Марта!

В этот теплый весенний день от всей души желаю Вам радости, счастья, любви и удачи. Ведь именно Вы заслуживаете все это. Будьте всегда милы и прекрасны, счастливы и любимы.

Хочу пожелать, чтобы у Вас все получалось, а задуманное сбывалось. Чтобы дети и внуки радовали, а мужчины носили на руках. Чтобы работа спорилась, друзья были верными, а близкие и родные всегда поддерживали и помогали.

Выскубов Сергей

Сергей Выскубов, заместитель председателя Совета Усть-Лабинского городского поселения

0
Комментарии0