В районе

Пришли повторные анализы семьи из Кореновска. COVID-19 отрицательный!

В больнице остаются 23 человека...
12.04.2020 - 03:00
58 секунд
Пришли повторные анализы семьи из Кореновска. COVID-19 отрицательный!
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо


Только что поступила свежая информация из Усть-Лабинского госпиталя. Второй анализ, взятый у семьи из Кореновска, показал отрицательный результат! 



Напомним, что анализы у подозреваемых на коронавирус берутся три раза – на первый, на третий и на десятый день. Семью привезли из Кореновска несколько дней назад уже с озвученным диагнозом, который нам сегодня днем и подтвердил главврач Эдуард Емцев. 



По правилам, в нашем госпитале у них взяли повторный анализ, который был готов совсем недавно и показал отрицательный результат. Радоваться рано. Обоих супругов не выписывают, медики будут дожидаться окончательного – третьего анализа. Только в том случае, если он окажется отрицательным, можно будет вздохнуть свободно. Что касается жительницы Усть-Лабинска, у которой оказался положительный анализ на коронавирус, то она переведена в Краснодарскую краевую больницу.



Часть больных сегодня после обеда были вписаны, сейчас в стационаре остаются 23 человека. Тяжёлых и подключенных к аппаратам ИВЛ среди них нет. 



Из-за того, что  информация об эпидемиологической обстановке в районе меняется несколько раз в сутки, мы будем и дальше публиковать  её по мере поступления. 

0
Комментарии0