Соберем героев в одном строю!
В этом году в связи с пандемией коронавируса традиционную общероссийскую акцию «Бессмертный полк» проведут в онлайн-формате. Патриотическая памятная акция состоится 9 мая – жителей Кубани приглашают присоединиться к ней и рассказать о своих предках-участниках Великой Отечественной войны.
Чтобы присоединиться к «Бессметному полку» жителям края необходимо заполнить анкету, ввести необходимую информацию и приложить фотографию родственника, защищавшего нашу Родину в 1941-1945 годах.
Сделать это можно так:
— на сайте Бессмертного полка;
— через приложения в соцсетях «Вконтакте» или «Одноклассники».
На данный момент подано более 190 тысяч анкет. 9 мая из полученной информации будет сформирован видеоряд, трансляция которого запланирована на медиаэкранах России, онлайн-кинотеатрах, социальных сетях и на портале Бессмертного полка России.
Присоединяйтесь к крупнейшему онлайн-шествию – почтим память сражавшихся за мирное небо над нашими головами!
<iframe width=»100%» height=»400″ src=»https://www.youtube.com/embed/MrQRDkkXapU» frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen=»»>
</iframe> Также в России пройдет целый ряд патриотических акций, подробнее о них можно узнать на сайте 9 мая #МыВместе.
Фото из открытых источников