В районе

Администрация Усть-Лабинска оживила… фонтан

Жизнь-то налаживается...
05.05.2020 - 03:00
45 секунд
Администрация Усть-Лабинска оживила… фонтан
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо


Речь идет о фонтане напротив гостиницы «Уют» по улице Ленина. Он несколько лет не работал, а в прошлом году его доломали вандалы. Сейчас он вновь зажурчал на радость жителям.



- Мы долго думали и приняли решение восстановить фонтанчик, - рассказывает начальник отдела по вопросам городского хозяйства Руслан Магамадов. – За относительно небольшие деньги мы заключили контракт с подрядчиком, который его отремонтировал: отреставрировал, покрасил, провел гидроизоляция и установил новый насос. После успешно проведенных испытаний, фонтан заработал.



Жизнь в Усть-Лабинске, как мы видим, налаживается. Правда, в дождливую погоду фонтан будут отключать. И  главное, чтобы его снова не сломали. Впрочем, в том районе теперь установлены камеры видеонаблюдения. Если у кого-то рука поднимется – найдут быстро.




0
Комментарии0