Компания «Прогресс Агро» поздравила медиков Усть-Лабинского госпиталя с Днём Победы

Компания «Прогресс Агро» поздравила медиков Усть-Лабинского госпиталя с Днём Победы

Накануне Дня Победы компания «Прогресс Агро» доставила праздничные продуктовые наборы медикам провизорного госпиталя, развернутого на базе Усть-Лабинской ЦРБ. Общим подарком для всех сотрудников госпиталя стала профессиональная стиральная машина. Ее привезли и установили в госпитале в начале мая.



Руководство компании решило поддержать медиков и весь обслуживающий персонал госпиталя в то время, когда они находятся на передовой в борьбе с пандемией коронавируса, когда каждый из них подвергает свою жизнь опасности. От имени многочисленного коллектива аграрных и перерабатывающих предприятий, входящих в состав компании «Прогресс Агро» руководство направило поздравление в адрес персонала госпиталя: «Вам, уважаемые наши медики и работники госпиталя, выпало на долю испытание, масштабы последствий которого, нам только предстоит узнать. Но уже сейчас мы понимаем, что вы находитесь на передовой. Вы одни из первых в крае приняли пациентов с COVID-19, лишив себя возможности полноценно общаться с родными, подвергая себя смертельной опасности. Кому как ни вам знать, что этот новый вирус – коварен и непредсказуем. Вы умеете преодолевать страхи, быть верными клятве и находить в себе внутренние силы шагнуть в палату и лечить людей, с подтверждённым диагнозом новой коронавирусной инфекции.
Низкий поклон вам и слова благодарности! Спасибо за то, что вы отдаете работе столько душевных сил, доброты и терпения. В День Победы, вспоминая подвиг нашего народа, понимаешь, что та сила духа, самоотверженность, умение сплачиваться не уходит, она и сегодня - вдохновляет и окрыляет нас всех. В вашем отношении к своему делу мы находим этому подтверждение».

В подарочных наборах в основном продукция бренда «Моя Станица» - это сахар, мед, чай, рулет с маком, пирог с вишней, колбаса «Кремлевская», коробка шоколадных конфет - всё, чтобы создать праздничное настроение. Всего волонтеры компании передали 170 наборов. 

Напомним, молочные продукты «Моя Станица» компания через день направляет медикам для поддержания их иммунитета и хорошего настроения.