Общество

Руководство Усть-Лабинского сахарного завода «Свобода» помогло спортсменам

Депутатская работа на благо горожан
03.06.2020 - 03:00
56 секунд
Руководство Усть-Лабинского сахарного завода «Свобода» помогло спортсменам
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо


Сегодня на стадионе «Юность», что в районе сахарного завода «Свобода», привели в порядок газонное покрытие игрового поля 



Благодаря прокатке катком после прошедших дождей грунт поля стал равномерным.



Началось с того, что к заместителю директора сахарного завода - городскому депутату Никите Черноморову после недавней сессии горсовета обратился за помощью директор стадиона Андрей Долгополов: на поле выросла трава разной высоты, часть грунта размыло и появились ямки, что доставляло спортсменам, играющим в футбол, существенный дискомфорт, вплоть до риска получить травму. 






Никита Андреевич обратился к директору завода Виталию Артамонову с просьбой выделить каток для благоустройства стадиона. 



Директор тут же дал команду помочь и как только техника освободилась, работы были выполнены под контролем депутата Черноморова. Теперь усть-лабинские футболисты могут спокойно заниматься любимым спортом – поле готово!

0
Комментарии0