Конкурс «Ее величество – семья» проходит в Усть-Лабинске

Конкурс «Ее величество – семья» проходит в Усть-Лабинске

К участию приглашаются активные и молодые семьи, способные показать себя

Все мы слышали о семейном конкурсе, который проходит в нашем городе ежегодно. Из-за введенных карантинных ограничений состязания «Ее величество – семья» в этом году состоятся в онлайн-формате на интернет-площадках ГДК.

Уже с сегодняшнего дня осуществляется прием заявок и материалов от участников. Участвовать могут молодые семьи из Усть-Лабинска (возраст каждого супруга – до 35 лет, возраст ребенка – до 15 лет). Для этого нужно подать заявку на регистрацию до 5 июля на почту gdkul@mail.ru или лично в ГДК (г.Усть-Лабинск, ул.Советская, 56).

В заявке нужно указать ФИО и возраст каждого члена семьи, семейный стаж, особенности семьи, контактные телефоны, паспортные данные одного из супругов и адрес.

Творческий этап конкурса "Ее величество - семья" - Усть-Лабинск

Семьям предстоит показать себя с трех различных сторон:

1.       Визитная карточка «А мы такие!». Расскажите о семье, ее членах, делах, увлечениях с помощью презентации или видеоролика.

2.       Кулинарный конкурс «Семейное блюдо». Здесь нужна фотография и рецепт любимого блюда семьи.

3.       Творческий конкурс «Мастерская талантов». На суд жюри необходимо представить видеоролик одного творческого номера, будь то песня, танец, стих или театральная постановка.

Собранные материалы необходимо прислать до 6 июля 2020 года на электронную почту Дома культуры: gdkul@mail.ru.

Итоги конкурса-фестиваля станут известны 8 июля 2020 года. Организаторами фестиваля выступает Усть-Лабинский ГДК, а также отдел по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту городской администрации.

Фото: ГДК, фото прошлых лет