Хор Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа стал победителем регионального фестиваля

Хор Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа стал победителем регионального фестиваля

Финал состоялся 31 августа 2020

Завершился региональный фестиваль «Российская студенческая весна на Кубани». Это региональный этап всероссийского студенческого конкурса талантов. В этому году на участие в фестивале было подано 148 онлайн-заявок из 29 образовательных организаций Краснодарского края. 

Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» начинает свою историю с 1992 года. Это единственный фестиваль в стране, который работает по программе поддержки и развития студенческого творчества.  Победители отборочных региональных этапов получат право участвовать в фестивале «Российская студенческая весна — весна Победы». Ежегодно в фестивале участие принимают около 1 млн человек.

Участники из разных уголков Краснодарского края во всей красе продемонстрировали таланты и умения. Свою заявку отправили и хористы Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа. Студенты представили патриотическую песню. 

Победили получили диплом

По итогам строгого отбора жюри присудило первое место в номинации «Вокальное направление» участникам хора ГБПОУ КК «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж». Победители получили памятный диплом и путевку на всероссийский этап.