Фото-видео марафон «Я Люблю Усть-Лабинск!» пройдет в городе

Фото-видео марафон «Я Люблю Усть-Лабинск!» пройдет в городе

Он будет посвящен 226-й годовщине со дня основания Усть-Лабинска

Представители Усть-Лабинского городского Дома культуры приглашают всех жителей города и района принять участие в творческом состязании. В честь празднования очередного Дня города запланирован фото-видео марафон под названием «Я Люблю Усть-Лабинск!». От участников ждут 1-2 видео и до 3 фотографий с изображением самых любимых и самых красивых городских пространств и пейзажей.

Работы можно отправить на электронную почту eduardafanasev70@mail.ru и dr.micha2020@yandex.ru. Обязательно нужно указать название работы, возраст, имя и фамилию автора, а также номер контактного телефона. Участникам школьного и студенческого возраста нужно указать учебное заведение, в котором они обучаются. Фотографии и видеозаписи принимают вплоть до 18 сентября 2020.

Все присланные на конкурс работы будут опубликованы в социальных сетях с хештегами #УстьЛабинск_в_фото2020 #СДнемРожденияУстьЛабинск2020. Остальные жители города и района смогут поставить лайк понравившейся работе. Жюри подсчитает все сердечки и выберет победителя.