Усть-лабинские вандалы испортили недавно установленные лавочки на улице Ленина

Усть-лабинские вандалы испортили недавно установленные лавочки на улице Ленина

На инцидент отреагировал мэр Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко

Чуть больше месяца назад мы писали о том, что в районе гостиницы «Уют» специалисты установили новые лавочки и урны. Они появились в рамках масштабного благоустройства улицы Ленина.

Однако новыми скамейки оставались совсем недолго. Неизвестные «художники» успели оставить на них свои «автографы». Об этом в соцсетях возмущенно сообщил мэр Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко.

- Давайте уважать друг друга и труд работников, которые тратят много сил и времени на преображение улиц нашего города. Усть-Лабинск меняется с каждым днём, но главную роль в этом играют горожане. Только люди способны решить, какого уровня комфорта заслуживают жители города, и какой архитектурой будут любоваться гости Усть-Лабинска, - подписал публикацию глава города.

Горожане в комментариях выразили негодование произошедшим:

- Как обидно, что люди не ценят красоту! Что за поколение?!
- Так долго ждали лавочки и уже загадили!
- Свиньи…
- Таких надо приговаривать к общественным работам: пока не отмоет все лавочки в городе
- На такое способна только молодежь. Считаю что лучшее средство это видеокамеры. Вот тогда будет порядок

Дорогие горожане! Если мы позиционируем себя как хозяева города, то необходимо относиться к общему имуществу бережно. Настоящий хозяин никогда не позволит себе так обходиться с тем, что делает нашу жизнь комфортной и достойной.

Отметим, что это не первый случай вандализма в Усть-Лабинске в этом году. Неизвестные уже испортили скульптуру орла в районе Усть-Лабинской крепости, фонтан в сквере на Ленина и турник у школы в Кирпильской.

Фото: Станислав Гайнюченко