Представители районной администрации встретились с жителями хутора Безлесный и станицы Ладожской

Представители районной администрации встретились с жителями хутора Безлесный и станицы Ладожской

На собрании обсуждались вопросы благоустройства поселений

8 сентября 2020 года заместители главы Усть-Лабинского района Марина Бондаренко, Алексей Зюзин и Юрий Белый провели встречи с жителями станицы Ладожской и хутора Безлесный.

В Ладожской удалось обсудить вопросы газификации, состояние поликлиники, охраны общественного порядка в станице, качество медицинской помощи и проблему нехватки врачей. Марина Бондаренко пояснила жителям, что вопрос отсутствия докторов решаем. Для этого необходимо отправлять своих выпускников на обучение, чтобы впоследствии они возвращались в родные места для работы.

На собрании с жителями Ленинского поселения глава местной администрации Валентина Авджян рассказала о проделанных и планируемых работах в поселении. Так, детсад и школа уже принимают детей в обычном режиме после ремонта. Возле них были обновлены тротуары. Также до 2021 года в хуторе Безлесный создадут уличную спортзону – на улице Красная, 64. Также детская площадка появится на улице Красная, 8.

Наиболее значимым событием для жителей Безлесного станет открытие новой амбулатории в следующем году.

Все остальные вопросы, озвученные на встречах с районными властями, будут переданы главе Усть-Лабинского района Сергею Запорожскому.

Встреча жителей района с властями

Фото: пресс-служба районной администрации