В Усть-Лабинском районе открылись избирательные участки

В Усть-Лабинском районе открылись избирательные участки

В ближайшие три дня устьлабинцам предстоит выбрать губернатора и районных депутатов

Сегодня в Усть-Лабинском районе открылись избирательные участки для того, чтобы местные жители смогли выбрать губернатора Кубани. Одновременно с главными краевыми выборами в нашем районе голосуют за кандидатов, которые составят районный Совет депутатов. В станице Кирпильская жители также выберут главу администрации, а избиратели из Новолабинской – депутата Совета Новолабинского сельского поселения.

Единый день голосования в России намечен на 13 сентября. Однако у граждан впервые появилась возможность проголосовать досрочно – 11 и 12 сентября. Такие меры приняты во избежание большого скопления людей на участках в период пандемии коронавирусной инфекции.

Избирательные участки в Усть-Лабинском районе будут открыты с 8 до 20 часов. Также у некоторых жителей есть возможность отдать свои голоса на дому, придомовых территориях и территориях общего пользования.

Один из первых на избирательный участок прибыл депутат ЗСК Владимир Зюзин. Он отметил, что в ближайшие дни устьлабинцы выберут будущее Кубани и будущее нашего родного района. Поэтому важно посетить выборы и отдать голоса за по-настоящему достойных кандидатов.

Фото: пресс-служба краевой администрации