Фотография появилась в группе «Усть-Лабинск в курсе» в Инстаграме
Сегодня, 17 сентября 2020, в соцсетях появилась фотография мужчины, который залез на скульптуру медведя в городском парке Усть-Лабинска. Напомним, что топиарные зеленые арт-объекты были установлены совсем недавно в ходе благоустройства города.
В комментариях под фото пользователи не оценили поступок устьлабинца:
— Привлечь за нарушение общественного порядка надо.
— А мы хотим, чтобы дети не лазили на эти НОВЫЕ красивые фигуры! А тут вот оно как! ну совсем ума что-ли нет? Они же с такими выходками придут в негодность.
— Заставить за свой счет поставить такую фигуру… Он их днем и ночью караулить будет…Свинство….
Ни добавить, ни убавить. Радостно, что большинство жителей нашего города понимают весь абсурд происходящего. Возможно, после дурной интернет-славы, молодой человек одумается и впредь будет более бережно относиться к общегородскому имуществу.
Отметим, что совершенный парнем поступок является административным правонарушением, за которое предусмотрен штраф.
Фото: instagram.com/ust_labinsk_vk