ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ГОРОДА УСТЬ-ЛАБИНСКА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ГОРОДА УСТЬ-ЛАБИНСКА!

К сожалению, противоэпидемиологические меры, введенные в этом году в отношении массовых мероприятий, оставил Усть-Лабинск без традиционного празднования Дня рождения, который ежегодно отмечается в сентябре. Но праздник все таки состоится, и не один день, а целую неделю – с 21 по 27 сентября. Пройдет он преимущественно на интернет-площадках. 

Афишу праздничных мероприятий можно посмотреть здесь. А без поздравлений руководителей жители города не останутся…


Дорогие устьлабинцы, дорогие земляки!

Поздравляю вас с 226 годовщиной основания г. Усть-Лабинска!

Все жители города гордятся тем, что родились и живут в этом небольшом южном городе с богатой историей. Усть-Лабинск, расположенный в самом сердце жемчужины России, - Кубани - поистине город-труженик. Он всегда славился людьми труда.

Именно здесь впервые в стране зародилось движение аграриев "За высокую культуру земледелия". Именно на благодатной устьлабинской земле, благодаря самоотверженному труду её жителей, рождались самые высокие урожаи в стране, и весомые достижения в других сферах экономики. 

Люди были и остаются самым ценным активом нашей малой родины! Я верю, что трудолюбие и целеустремленность устьлабинцев, умело организованная и эффективная деятельность городских властей, будут способствовать динамичному развитию нашего города. Вместе мы сможем сделать любимый город еще более красивым и современным!

От всей души желаю всем землякам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, успехов в добрых делах и начинаниях, а городу Усть-Лабинску дальнейшего процветания!

С глубоким уважением,
Депутат Государственной Думы,
член фракции "Единая Россия" Езубов А.П.



Дорогие устьлабинцы!

У каждого из вас есть личный праздник, главным героем которого становитесь только вы. Но есть торжества, эпицентром которых могут быть сотни, тысячи людей. День города — один из таких праздников. Сегодня наш родной Усть-Лабинск отмечает свое 226-летие.

Город славится не только красотой своей природы, богатой историей, но прежде всего — своими жителями: людьми труда, чести, навсегда связавшими судьбу с судьбой своей малой родины.

Уверен, что трудолюбие и целеустремленность жителей, умело организованная и эффективная деятельность власти и всего городского сообщества и впредь будут способствовать динамичному развитию и процветанию районного центра. Лишь все вместе, понимая и помогая друг другу, мы можем превратить наш родной Усть-Лабинск в еще более прекрасный и комфортный город.

Желаю всем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и процветания. Любите наш город, берегите его традиции, приумножайте его славу. Пусть каждый день в каждой семье будет светлым, наполненным яркими красками душевной теплоты, любви и добра!

С праздником, с Днем рождения, Усть-Лабинск!
Глава МО Усть-Лабинский района Запорожский С.А.



Дорогие жители Усть-Лабинска!

От всей души поздравляю Вас с Днем города!

Наш город – город с богатой историей, который успешно развивается на протяжении всей своей жизни. Усть-Лабинск, вместе с его традициями, его заслугами и достижениями делаете вы – его жители. Благодаря вашему трудолюбию, профессионализму, опыту старшего поколения и активности молодежи город преображается.

Вместе мы строим образовательные учреждения, спортивные объекты, детские площадки, новое жилье и дороги, возрождаем и приумножаем культурные традиции.

Впереди у нас еще много задач по благоустройству и преображению нашего города, но я уверен, что совместными усилиями мы добьемся поставленных целей. Все вместе мы сможем сделать город еще краше, лучше и богаче. Чтобы каждому устьлабинцу было комфортно и радостно жить в нашем городе.

Уважаемые жители, от всего сердца хочу пожелать вам семейного благополучия, любви и удачи! Успехов вам в труде, здоровья и праздничного настроения. Пусть жизнь в нашем городе оправдывает все ваши надежды, дарит вдохновение и желание двигаться вперед!

Гайнюченко С.А., глава Усть-Лабинского городского поселения