Усть-Лабинский «Кубань Ритейл» признан лучшим предприятием торговли

Усть-Лабинский «Кубань Ритейл» признан лучшим предприятием торговли

Предприятие  ООО АХ «Кубань Ритейл» (сети магазинов «Моя Станица») стало победителем конкурса «Лучшее предприятие торговли», посвященного 226-й годовщине основания  Усть-Лабинска. Торжество, на котором проходило награждение, состоялось в районном Дворце культуры «Кубань». Передовиков всех отраслей города наградили в рамках праздника, а почетные грамоты и подарки вручали мэр Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко и председатель городского Совета Светлана Агибалова.   

Соответствующая почетная грамота была вручена заместителю директора АХ «Кубань Ритейл» Артуру Сихаджоку.  А почему бы нет? Жители района уже давно по достоинству оценили вкус и качество нашего, усть-лабинского бренда, и охотно покупают как мясную, так и молочную продукцию «Моей Станицы». Так что победа заслуженная.


Мы поинтересовались у Артура Альбертовича, как он сам оценивает продукцию и по каким качествам.

- Наши магазины «Моя Станица» открылись три года назад в городе Усть-Лабинске. Сегодня это уже развернутая торговая сеть, продукты которой знают и любят многие устьлабинцы и краснодарцы.  В пользу выбора играют много плюсов бренда «Моя Станица». Это близость и прозрачность производства, ведь многие горожане сами работают в комбинатах и цехах переработки на молочно-товарных фермах, - уверен Артур Сихаджок. - Это продукты для здорового питания, всегда свежие и доступные, как по цене, так и по расположенности торговых точек. Для нас важно, чтобы наши продавцы были обходительны, внимательны, вежливы, всегда могли ответить на вопросы, проконсультировать, подсказать, что выбрать. И такую оценку работы продавцов можно часто услышать от посетителей.

Всего по Краснодарскому краю расположено 25 торговых точек «Моя Станица», 9 из которых в Усть-Лабинском районе. Продукция бренда «Моя Станица» производится по принципу «От поля до прилавка», то есть, сами выращиваем, сами производим и сами реализуем.  Корма выращиваются на собственных полях, которые употребляют животные. Мука изготавливается из собственной пшеницы. Кроме того, осуществляется постоянный контроль качества на всех этапах производства. Продукция бренда «Моя Станица» характеризуется короткими сроками хранения, это значит, она не содержит искусственных консервантов и добавок.

Мясные продукты бренда «Моя Станица» уже два года реализуются в Южном Федеральном и Северо-Кавказском федеральных округах и в Подмосковье. Поэтому, если бы к продуктам «Моей Станицы» потребитель относился равнодушно, такого успеха они бы не имели.