В акции «Осень добрых дел» продолжают принимать участие усть-лабинские волонтеры

Добровольцы оказывают помощь особо нуждающимся гражданам нашего города
В Краснодарском крае проходит добровольческая акция «Осень добрых дел». Ее активными участниками являются волонтеры Усть-Лабинского района.
На прошлой неделе в рамках доброй акции ребята оказали бытовую помощь малоимущей многодетной семье, находящейся в трудной жизненной ситуации, а также побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Тимофея Гавриловича Гусева.
Волонтеры МЦ «Максимум» оказали ветерану социально-бытовую помощь. Под четким руководством Тимофея Гавриловича ребята избавились от сорняков и мусора на придомовой территории, а также помогли собрать богатый урожай винограда. В одиночку пожилому устьлабинцу пришлось бы тяжело.
Кроме того, в рамках «Осени добрых дел» студенты-волонтеры привели в порядок могилы воинов ВОВ на старом кладбище по улице Свердлова.
Хочется поблагодарить усть-лабинских добровольцев за помощь нашему городу и его жителям. Добрые дела красят человека!
Фото: Добровольцы Усть-Лабинского района