Алексей Езубов провел прием граждан в Тбилисском районе

Алексей Езубов провел прием граждан в Тбилисском районе

Накануне мы писали о том, что депутат Госдумы РФ от Краснодарского края Алексей Езубов побывал с рабочим визитом в Тихорецком районе, где провел личный прием граждан, взяв на контроль озвученные тихоречанами проблемы. Сегодня в рамках региональной недели он посетил Тбилисский район, где также встретился с местными жителями.

На личный прием записались шесть человек. Алексей Петрович также, как и в Тихорецке, взял на контроль озвученные жителями обращения и объяснил каждому, как поступать в той или иной ситуации.

Среди обратившихся – обманутая дольщица, просившая депутата ускорить истребование судебными приставами признанной судом суммы с ответчика.
Мигрант с Украины просил решить вопрос возобновления страховых выплат, которые полагаются ему за производственную травму. 

Руководитель Центра поддержки предпринимательства просила содействия в возобновлении приема физических лиц хотя бы раз в неделю сотрудником межрайонной налоговой инспекции, офис которой находится в Кропоткине.

Кроме того, депутат из своих средств оплатил подписку на местную газету «Прикубанские огни» участникам войны и вдовам фронтовиков. В общей сложности подписка была подарена 100 абонентам. 

Напомним, что личный прием граждан в Усть-Лабинске Алексей Езубов проведет 9 октября с 10.00 по адресу ул. Октябрьская, 47. Лучше записаться заранее. Уже записалось пять человек.