Депутат Госдумы Езубов поздравил Татьяну Сиротину с юбилеем

Депутат Госдумы Езубов поздравил Татьяну Сиротину с юбилеем

На прошлой неделе мы рассказывали нашим читателям про «Счастливую звезду Татьяны Сиротиной». В статье шла речь о судьбе усть-лабинской учительницы, всю жизнь посвятившей педагогической работе, помнящей еще довоенный Усть-Лабинск, фашистскую оккупацию, семью Пинкензонов и мирные послевоенные годы. 

Историю учительницы прочитал и депутат Государственной Думы РФ Алексей Езубов. Алексей Петрович настолько проникся ее судьбой, что счел для себя необходимым поздравить Татьяну Тихоновну с юбилеем. 

Сегодня, 24 ноября, в свой День рождения она получила правительственную телеграмму с поздравлениями. «Вы принадлежите к несгибаемому поколению, которому довелось пережить тяготы войны и непростого послевоенного времени. Ваша жизнь – пример целеустремленности, безграничной силы духа и верности своему делу. Вы посвятили себя благородной профессии педагога, внесли неоценимый вклад в воспитание многих поколений. Желаю вам здоровья, благополучия и долгих счастливых лет в кругу родных и близких», - говорится в телеграмме.