Усть-лабинские дзюдоисты привезли с турнира восемь медалей

В копилке команды два «золота», два «серебра» и четыре «бронзы»

С 27 по 29 ноября 2020 года в городе-курорте Анапе состоялся открытый турнир по дзюдо. На соревнования приехали спортсмены из Адыгеи, Ставрополья, Крыма, Волгоградской и Ростовской областей, а также Краснодарского края.

Усть-Лабинский район на соревнованиях успешно представили юные воспитанники спортивной школы «Олимп». В первый день турнира устьлабинцы завоевали две золотые медали – Богдан Малашко (весовая категория до 30 кг) и Даниил Гурбанов (весовая категория свыше 55 кг).

jpg

jpg

Серебряными призерами стали Степан Грицаев (в/к до 50 кг) и Мария Красносельская (в/к до 24 кг). «Бронзу» себе обеспечил Дмитрий Пивоваров в весовой категории до 24 кг.

jpg

jpg

Второй день турнира по дзюдо также ознаменовался наградами. Бронзовые медали в своих весовых категориях выиграли Назар Красногир, Егор Кузнецов и Даниил Горбунов.

jpg

jpg

jpg

Совсем немного до бронзовых наград не хватило Ярославу Кулику, Артуру Навасардяну, Вадиму Зебзееву и Родиону Коврижных – дзюдоисты проиграли в схватках за 3 место.

Поздравляем юных спортсменов, а также тренеров В.Е. Алябьева и Е.Е Круглую с отличным результатом на турнире!