С вопросами в администрацию на этой неделе обратились трое жителей Усть-Лабинского района

С вопросами в администрацию на этой неделе обратились трое жителей Усть-Лабинского района

Личный прием граждан провела замглавы Наталья Маркина

Первыми в районную администрацию обратились жители улицы Первомайской станицы Кирпильской. Причина следующая: к участку одного из соседей, который ведет ЛПХ, с апреля без перерывов подъезжают фуры. Большегрузы создают много неудобств местным жителям – загораживают проезд к домам, поднимают пыль, ночью сильно шумят и представляют опасность на дороге для детворы.

Два года назад администрация уже обращалась в Росреестр по поводу нецелевого использования данного участка, но получила отрицательный ответ. На приеме граждан было решено, что с возмутителем порядка будет проведена отдельная встреча на выездном приеме граждан в Кирпильскую замглавы Натальей Маркиной.

Следующим в администрацию обратился житель поселка Вимовец. Директор «Ладожского зверхозяйства» попросил найти инвесторов для размещения на территории предприятия производства. Данный вопрос будет решаться только после выезда главы района на место.

Три вопроса рассмотрели на личном приёме граждан

Еще одна тема касалась работы спортивных секций по самбо и дзюдо в СК «Старт» и воспитания борцов категории 18+. Начальник отдела спорта Валерий Маньшин рассказал, что данный проект будет реализовываться в районе поэтапно. Вместе с тренерами спорткомплекса на следующей неделе будет проведена встреча для составления удобного графика занятий.

Напомним, что записаться в приемную можно по телефону: 8(86135)52303 или при помощи онлайн-записи.

Фото: пресс-служба районной администрации