Глава Усть-Лабинского района осмотрел объекты благоустройства

Глава Усть-Лабинского района осмотрел объекты благоустройства

В Братском продолжается ремонт ДК, а в Кирпилях завершают возведение парка

Рабочая неделя главы Усть-Лабинского района Сергея Запорожского началась с выездов на объекты благоустройства.


Кирпильский парк

В родной станице Кирпильской Сергей Анатольевич совместно с председателем района Борисом Поликиным осмотрели центральный парк, благоустройство которого близится к завершению.

Здесь уже обустроены роллерные дорожки, установлены новые скамейки и урны под мусор, горка на детской площадке, уложены тротуарная плитка и бордюры, подготовлены столбы под будущую воркаут-площадку. Также реконструируется мемориальный комплекс за счет бюджета поселения.


Братский КДЦ и площадь перед администрацией

В Братском сельском поселении комиссия из администрации посетила два объекта. В КДЦ «Братский» подрядчик работает без выходных. Благодаря этому удалось завершить внутреннюю отделку на втором этаже, постелить ламинат, установить новые двери и окна. На первом этаже продолжаются работы в холе и зрительном зале – отремонтирован потолок, установлены радиаторы, ведется монтаж проводки, поручней и плитки.

Сергей Запорожский совершил плановый объезд объектов

Также в рамках проекта «Инициативное бюджетирование» в Братском завершили благоустройство территории у здания администрации. Здесь уложены новые тротуары, поставлены урны и скамейки, стойка для велосипедов и обустроена парковка. Весной планируется разбить клумбы.

Сергей Запорожский совершил плановый объезд объектов


Детский сад №16 в Усть-Лабинске

Завершил свой рабочий выезд Сергей Запорожский в городском детском саду №16, где финишировали работы по асфальтированию и обрезке сухих деревьев. Спиленные ветки уже вывезены, а качество асфальта не вызвало у комиссии никаких нареканий.

jpg

jpg

Фото: пресс-служба районной администрации