Усть-Лабинская торгово-промышленная палата приглашает предпринимателей

Усть-Лабинская торгово-промышленная палата приглашает предпринимателей

Уважаемые предприниматели Усть-Лабинского района!

Союз «Усть-Лабинская торгово-промышленная палата» поздравляет Вас с наступившим 2021 годом! 

Напоминаем, что с 2017 г. на основании контракта с Администрацией района при ТПП действует муниципальный Центр поддержки предпринимательства, в котором субъекты малого и среднего предпринимательства (согласно Единого реестра СМСП https://ofd.nalog.ru/) могут получить бесплатные информационно-консультационные услуги. Сотрудники МЦПП помогут всем, кто занимается или только планирует начать предпринимательскую деятельность.

Самое главное изменение наступившего года для предпринимателей - прекратил свое действие один из льготных режимов налогообложения – Единый налог на вмененный доход (ЕНВД). Ко всем юридическим лицам или ИП - плательщикам ЕНВД, не перешедшим на иной специальный налоговый режим до 31.12.2020 г., с 1 января 2021 г. автоматически по умолчанию применяется Общая система налогообложения (ОСНО). 

Проконсультироваться с выбором оптимального налогового режима, получить информацию о порядке перехода на специальные системы налогообложения в 2021 году - ОСНО, УСН («упрощенка»), ПСН (патент), НПД (налог на профессиональный доход) или ЕСХН (Единый с/х налог), а также по другим вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью, вы можете в Торгово-промышленной палате по адресу г.Усть-Лабинск, ул. Ленина, 83, с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00, а также по телефону 88613552728.
Ждем Вас в Союзе «Усть-Лабинская ТПП» с 11 января 2021 года.