Женщины Усть-Лабинского района, с праздником!

Женщины Усть-Лабинского района, с праздником!

Дорогие женщины!

Не хочется в этот день поздравлять вас шаблонными фразами. Вы ведь и так знаете, что прекрасны и очаровательны, что ваши улыбки — оружие массового поражения, а один ваш взгляд способен развязать войну или, наоборот, примирить враждующих. 
Сегодня, в день женского равноправия, я хочу сказать о том, что вы умны, талантливы, упорны в достижении целей, гораздо лучше нас действуете в критических ситуациях и быстрее приспосабливаетесь к изменениям в мире. Что благодаря вам развиваются наука, промышленность и бизнес, работает благотворительность и воплощаются в жизнь социальные инициативы.

Мы любим вас, радуемся вашим успехам и бесконечно вас уважаем. И обещаем всегда быть вам опорой, хотя знаем, что вы прекрасно справитесь сами. С праздником!

Ваш Олег Дерипаска



MyCollages.jpg

Милые и дорогие жительницы Усть-Лабинского района!

От всей души поздравляем Вас с весенним праздником, международным женским днём 8 марта.
Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности– любовь, семья, верность. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Вы вдохновляете нас, мужчин, на подвиги, на достойные дела, на творчество.

В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вас за вашу поддержку, нежность и заботу.

Желаем всем женщинам, отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и близких, исполнения желаний! Крепкого вам здоровья, счастья, жизненной энергии и неувядаемой красоты! Любите и будьте любимы!

Сергей ЗАПОРОЖСКИЙ, глава муниципального образования Усть-Лабинский район.
Борис ПОЛИКИН, председатель Совета муниципального образования Усть-Лабинский район.



77ab09ed25f974ab8717e8e902154175.jpgМилые женщины!

Сердечно поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!

Исторически 8 Марта является днем солидарности женщин в борьбе за равные права, символом борьбы за достойную оплату труда и за возможность привлекать общественность к своим проблемам.
Сегодня же это и самый нежный весенний праздник, когда мы чествуем женщин за красоту, чуткость, отзывчивость и душевную теплоту.

С уверенность можно сказать, что наши женщины добиваются высоких результатов во всех сферах жизни, будь то карьера, семья или дом, являются источником духовности, стабильности и порядка. Именно это восхищает мужчин и вдохновляет нас на созидание и стремление к успеху. Мы восхищаемся вашими талантами, энергией и трудолюбием, искренним обаянием и сердечностью!

Пусть в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые смелые идеи и ожидания! Желаю вам весеннего настроения, доброго здоровья и профессиональных успехов!

Алексей ЕЗУБОВ, депутат Государственной Думы РФ, член партии «Единая Россия»


b761ff42b852b1b4a6e482a446c7b45e.jpgМилые женщины! Поздравляю вас с 8 Марта!

Во все времена женщины были хранительницами домашнего очага, семейных ценностей и традиций, олицетворяли любовь и верность, душевное тепло и надежду.

От души желаю, чтобы этот замечательный весенний праздник подарил Вам хорошее настроение, пробудил самые светлые и радостные чувства. Пусть он принесет в Вашу жизнь счастье и благополучие, исполнит Ваши мечты, подарит новые надежды, успехи и искренние признания!

Пусть светлое настроение этого дня, всегда сопровождает Вас. Оставайтесь такими же прекрасными, любимыми и любящими!

Станислав ГАЙНЮЧЕНКО, глава Усть-Лабинского городского поселения