Смертельное ДТП в районе станицы Кирпильской

Смертельное ДТП в районе станицы Кирпильской

Сегодня, 3 июня 2021 года, около 06 часов 50 минут на территории Усть-Лабинского района - 20 км автодороги "Выселки-Кирпильская" - произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и двое получили травмы.



По предварительным данным, 41-летняя жительница Павловского района, управляя автомобилем «Hyundai Solaris», выскочила на встречную полосу и столкнулась с «Toyota Hilux». От удара обе машины подбросило и снесло с дороги в поле, где они перевернулись.

Предположительная виновница аварии скончалась на месте, а ее 13-летний сын, сидевший на переднем пассажирском сиденье, получил тяжелые травмы. Также с тяжелыми травмами госпитализирован в больницу 56-летний водитель «Хайлюкс» из Выселок.


Причины аварии уточняются.
На место происшествия незамедлительно было направлено экипаж ДПС, четверо сотрудников ГИБДД и иные экстренные службы.



По информации пресс-службы ОМВД РФ по Усть-Лабинскому району, во избежание образования заторов на дороге, сотрудники ГАИ оперативно ограничили движение на данном отрезке дороги, организовав регулировку движения и беспрепятственный подъезд к месту аварии автомобилей экстренных служб.

Автоинспекторами был обследован участок, где произошло ДТП: недостатков в содержании дорожной сети не выявлено - дорога ровная, без колдобин и выбоин.