В Усть-Лабинске прошли оперативно-профилактические рейды «Правопорядок»

В Усть-Лабинске прошли оперативно-профилактические рейды «Правопорядок»

За время мероприятия составлено 14 административных протоколов

Вечером 2 июля 2021 года на территории Усть-Лабинска прошли рейдовые мероприятия в рамках ОПМ «Правопорядок». Правоохранители патрулировали места с массовым скоплением граждан, питейные и увеселительные заведения, скверы, детские и спортивные площадки.

В проведении были задействованы 55 человек - сотрудников ОМВД и ГИБДД, а также представители казачества и народные дружинники. На маршрутах патрулирования отрабатывались лица, состоящие на профучетах и административном надзоре, а также нарушители миграционного законодательства РФ.

IMG_0887.JPG

Нарядами на маршрутах проверено 57 граждан, 19 мобильных телефонов и 27 транспортных средств. За совершение административных правонарушений составлено 14 административных материалов. Посещены по месту жительства 20 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, с ними специалисты провели беседы. Также проверено 3 граждан, которые состоят на административном надзоре.

Всего за время проведения мероприятия «Правопорядок» гражданам вручено 60 памяток – уведомлений по противодействию телефонным и интернет-мошенничествам. В период проведения рейдового мероприятия преступлений на улицах и общественных местах не допущено.

IMG_20210702_195652.jpg

Фото: пресс-служба ОМВД России по Усть-Лабинскому району