Ребята из хутора Железного послушали лекцию о безопасности на дорогах

Урок провели сотрудники Госавтоинспекции и ЮИД
Специалисты Госавтоинспекции Усть-Лабинского района совместно с отрядом Юных Инспекторов движения провели мероприятие по БДД. Слушателями на этот раз стали ребята из лагеря дневного пребывания детей школы №9 хутора Железного.
В ходе урока ребята разгадывали загадки по безопасности дорожного движения, читали тематические стихи, рисовали дорожные знаки, пешеходные переходы, светофоры и другие составляющие дорожного движения, а также задавали интересующие вопросы и получали на них развернутые ответы.
Сотрудники полиции провели профилактические беседы о важности соблюдения правил дорожного движения. Ребята разбирали различные дорожные ситуации, с которыми они могут столкнуться на улицах.
Сотрудники ГИБДД уверены, что полученные знания не останутся забытыми и помогут детям стать грамотными и дисциплинированными участниками дорожного движения.
Фото: УО МО Усть-Лабинский район